+7 (495) 510-86-36 (центральный офис в Москве)
8 800 333-42-24 (бесплатный звонок по России 24 часа)
Масс спектрометры от группы компаний pharmcontract в Москве

Квадрупольный времяпролетный масс-спектрометр Agilent 7200

Квадрупольный времяпролетный масс-спектрометр Agilent 7200 фото
Оформить заявку на прибор прямо сейчас
Узнать стоимость прибора
Задать вопрос сервисным инженерам
Преимущества компании Фармконтракт
Оцените прибор:
Рейтинг: 5 / 5 (17)
Под маркой:Agilent Technologies

Квадрупольный времяпролетный масс-спектрометр Agilent 7200 - первый в отрасли масс-спектрометр GC/Q-TOF, сочетающий в себе проверенные Agilent ГХ и МС технологии, которые обеспечивают точность масс и высокое разрешение как в МС, так и в МС/МС режимах.

Преимущества масс-спектрометра Agilent 7200:

  • Масс-спектрометр Agilent 7200 – первый в мире квадрупольный времяпролетный масс-спектрометр, разработанный специально для ГХ/МС.
  • 7200 GC/Q-TOF сочетает в себе проверенные технологии Agilent, которые превосходно демонстрируют такие топовые модели, как газовый хроматограф 7890B, трехквадрупольный масс-спектрометр 7000С и квадрупольный время-пролетный масс-спектрометр высокого разрешения серии 6500.
  • 7200 GC/Q-TOF обеспечивает высокий уровень чувствительности и селективности, точность масс и высокое разрешение, предоставляя информацию для структурного подтверждения целевых, нецелевых или неизвестных соединений.
  • 7200 GC/Q-TOF расширяет границы ГХ/МС технологии – позволяет с уверенностью решать самые сложные аналитические задачи.

Характеристики масс-спектрометра Agilent 7200:

  • Задание высокоточных масс: 7200 GC/Q-TOF использует двойной усилитель напряжения и детектирование с двойным аналого-цифровым преобразователем (ADC), регистрируя несколько событий в широком диапазоне масс и динамическом диапазоне концентраций.
  • Высокая частота дискретизации (32 Гбит/с): аналого-цифровой преобразователь (ADC), работающий с частотой 4 ГГц, улучшает разрешение, точность масс и чувствительность для малораспространенных образцов.
  • 24/7 точность масс: патентованная пролетная труба INVAR, помещенная в рубашку с вакуумной изоляцией, стабилизирует калибровку масс в зависимости от изменения температуры.
  • Быстрое, высококачественное снятие МС/МС спектра: ионы ускоряются в уникальной гексапольной реакционной ячейке.
  • Быстрое плановое техническое обслуживание: съемный ионный источник для быстрого обслуживания всего ионного источника, линзы и филамента без потери глубокого вакуума масс-анализатора.

Одно из ваших преимуществ при принятии решения купить хромато-масс-спектрометр – цена устройства, которое вы сможете у нас приобрести без наценок. На все приборы компании Agilent, включая квадрупольный времяпролетный масс-спектрометр Agilent 7200 - действует расширенная гарантия от компании «Фармконтракт». Подробности уточняйте у наших специалистов!

Другие интересные позиции:
  • Хромато-масс-спектрометры (ГХ/МС) Agilent 5977A
  • Хромато масс спектрометр, хромато масс спектрометр цена Agilent 240 GC/MS Ion Trap типа «ионная ловушка»
  • Хромато-масс-спектрометры (ГХ/МСД) Agilent 5977E
  • Масс-детекторы серии Agilent  – времяпролетный масс спектрометр, квадрупольный масс спектрометр
  • Agilent 7000C Triple Quadrupole GC/MS System – идеальное решение для поточных  анализов с высокой точностью результатов
 
Вы можете узнать любую интересующую Вас информацию по телефону: +7 (495) 510-86-36 (ежедневно с 10 до 19) или по электронной почте: info@phct-lab.ru. В разделе «Доставка» Вы можете ознакомиться со всеми условиями поставок.
Site under construction. Coming soon.