+7 (495) 510-86-36 (центральный офис в Москве)
8 800 333-42-24 (бесплатный звонок по России 24 часа)
Масс спектрометры от группы компаний pharmcontract в Москве

Хроматомасс-спектрометр газовый (ГХ / МС) Agilent 5977A

Хромато-масс-спектрометры (ГХ/МС) Agilent 5977A фото
Оформить заявку на прибор прямо сейчас
Узнать стоимость прибора
Задать вопрос сервисным инженерам
Преимущества компании Фармконтракт
Оцените прибор:
Рейтинг: 5 / 5 (52)
Под маркой:Agilent Technologies

Масс-спектрометр 5977A, новое поколение признанного отраслью масс-детектора, имеет более высокое соотношение сигнал:шум и низкий предел обнаружения прибора (IDL) на уровне фемтограмм.

Преимущества самой популярной ГХ/МС системы всех времен:

  • Масс-спектрометр 5977A включает новый, высокоселективный ионный источник с экстракционной линзой.
  • Масс-спектрометр 5977A прекрасно дополняется новыми преимуществами газового хроматографа Agilent 7890В. Такое сочетание приборов имеет ценность во многих отношениях: увеличение пробопотока, расширение аналитических возможностей, снижение эксплуатационных расходов и стоимости энерго- и газопотребления.
  • 5977A первый масс-спектрометр, который работает как с классическим программным обеспечением для анализа данных MSD ChemStation, так и с высокопроизводительным программным обеспечением для количественного и качественного анализа MassHunter, установленными на один компьютер.

Благодаря этим возможностям, система ГХ/МС 7890B/5977A является инвестицией, гарантирующей более чем десятилетний срок службы, обеспечивающей качественные результаты, позволяющей экономить время и обеспечивающей уверенность в непрерывной работе вашей лаборатории.

Характеристики ГХ/МС Agilent 5977A:

  • Ионный источник с экстракционной линзой – двухтактный принцип  поставляет большее количество ионов в масс-анализатор и повышает доверие к вашим методикам следового анализа.
  • Высокотемпературный квадруполь с золотым покрытием – запатентованный Agilent'ом, является уникальным во многих отношениях. Кварцевый, гиперболический монолитный масс-фильтр, который может быть нагрет до 200  оС без снижения разрешения и точности масс. При более высоких температурах эксплуатации анализатор быстро создает вакуум и остается чистым, даже при работе со сложными, высококипящими образцами.
  • Трехосевой детектор (TAD) – новая конструкция способствует оптимизации параметра соотношение сигнал:шум благодаря сочетанию эффективного сбора ионов и амплификации трехканальным электронным умножителем (EM) и устранению нейтрального шума вдвое внеосевой позиции HED-EM.
  • ПО MassHunter и ПО MSD ChemStation – Комплексное ГХ/МС сопровождение для ваших масс-спектрометров серий 5977 и 5975, 7000 QQQ, 7200 Q-TOF и газового хроматографа 7890B. Поддержка рабочего процесса анализа данных MassHunter для всех инструментов и классическое MSD ChemStation для управления рабочим процессом вашей ГХ/МС системы и работы ГХ.
  • Новый уровень интеграции ГХ-МСД – газовый хроматограф 7890B и масс-спектрометр 5977A "общаются" непрерывно и полностью "понимают" состояние друг друга. Они формируют идеально унифицированную систему, которая обеспечивает высокий уровень продуктивности вашей лаборатории.
  • Режим запуска/режим сна: в спящем режиме электропотребление вашего прибора снижается на 40%. В соответствии с установленным расписанием система подготовит прибор к работе, выводя его на рабочий режим перед началом вашего рабочего дня или смены.
  • Программируемый модуль экономии гелия – снижение потребления гелия для ГХ и ГХ/МС систем путем использования альтернативного, более дешевого газа в качестве газа-носителя в режиме ожидания. Оператор программирует выбор и скорость потока газа для режима сна и рабочего режима. Программируемая замена гелия исключает необходимость переаттестации методик, которая необходима при переходе на альтернативный газ-носитель.
  • Быстрое вентилирование: данная функция позволяет затрачивать меньше времени на техническое обслуживание прибора.
  • Система безопасности: если масс-спектрометр неожиданно отключается, поток газа в ГХ автоматически прекращается. Это гарантирует безопасность при работе с водородом и позволяет сократить расходы на дорогостоящий газ-носитель гелий.
  • Турбомолекулярный насос Twistorr 304 FS – оптимизирован для работы с легкими газами (гелий, водород), гарантированная надежность и качество Agilent.

Одно из ваших преимуществ при принятии решения купить хромато-масс-спектрометр – цена устройства, которое вы сможете у нас приобрести без наценок. На все приборы компании Agilent, включая ГХ/МС 5977A - действует расширенная гарантия от компании «Фармконтракт». Подробности уточняйте у наших специалистов!

Другие интересные позиции:
  • Масс-детекторы серии Agilent  – времяпролетный масс спектрометр, квадрупольный масс спектрометр
  • Agilent 7000C Triple Quadrupole GC/MS System – идеальное решение для поточных  анализов с высокой точностью результатов
  • Хромато-масс-спектрометры (ГХ/МСД) Agilent 5977E
  • Хромато масс спектрометр, хромато масс спектрометр цена Agilent 240 GC/MS Ion Trap типа «ионная ловушка»
  • Квадрупольный времяпролетный масс-спектрометр Agilent 7200
 
Вы можете узнать любую интересующую Вас информацию по телефону: +7 (495) 510-86-36 (ежедневно с 10 до 19) или по электронной почте: info@phct-lab.ru. В разделе «Доставка» Вы можете ознакомиться со всеми условиями поставок.
Site under construction. Coming soon.